Новинка! Коллекция NINA от Victoria Stenova.Смелый и живой интерьер для современных квартир.

08.09.2019

Как яркая вспышка рассыпались диковинные цветы пионов по штукатурной фактуре обоев в новой коллекции NINA от Victoria Stenova. Сегодня мы выбираем смелый и живой интерьер для современных квартир.
В серии использована уникальная техника, тщательно, в ручную проработан рельеф каждого мазка на цветах и листьях, чтобы добиться максимальной глубины и детализации. Создается полное впечатление, что это художественная роспись по штукатурке. Яркие живые цвета светятся даже в спокойных колористиках, а благодаря новому составу перламутровых красок, контур получился очень объемным и фактурным.
Фоновые обои в коллекции NINA имитируют рельеф декоративной штукатурки, который благодаря эффектам играет на свету, добавляя объёма, он создан быть абсолютно самодостаточным в интерьере гостиной или спальной комнаты.
А если Вы решите добавить акцент на одну из стен, то мы предлагаем на выбор яркий тропический зеленый с лавандовыми нотками, миланский красный с великолепным сочетанием какао и цвета красного вина, нежный небесно голубой с розовыми моментами. Также любителям спокойных монохромных интерьеров мы рекомендуем жемчужный и медовый бежевый, это великолепное решение для маленького помещения на четыре стены.