НОВИНКА! КОЛЛЕКЦИЯ PABLO ОТ VICTORIA STENOVA-это сочетание текстильного матового фона, напоминающего дорогую костюмную ткань и смелых брызг и мазков, хаотичных и упорядоченных одновременно

15.12.2019

Команда Victoria Stenova любит творческие эксперименты, на этот раз у них получилось сделать что-то действительно новое. Дизайн - тезка великого художника Пабло Пикассо, который известен, во-первых, как самый «дорогой» художник в мире, во- вторых, как основоположник кубизма, экспериментатор, любитель трехмерных изображений и обладатель оригинальной манеры и техники исполнения.

Сочетание текстильного матового фона, напоминающего дорогую костюмную ткань и смелых брызг и мазков, хаотичных и упорядоченных одновременно, украшенных металлическими красками - это секрет современного интерьера.
PABLO выполнен в технике ECODECO, соответственно, мы рекомендуем эти обои для тех, кто ищет абсолютно экологические товары для отделки, к тому же они абсолютно без запаха. Обои  в спокойных колористиках идеально подойдут  в спальню,  в ярких - в детскую комнату или комнату подростка, в кухне или гостиной можно использовать акцентные цвета.
Флизелиновые обои выполнены в технике горячего тиснения, размер 1,06*10,05м.