НОВИНКА ОТ Elysium! Коллекция «Эрмитаж» от 638 руб. за рулон. Классический дизайн, вдохновленный впечатляющей искусностью и красотой покоев Зимнего дворца

19.12.2019

Коллекция «Эрмитаж» – классический дизайн, вдохновленный впечатляющей искусностью и красотой покоев Зимнего дворца! Широкий выбор цветов, эффектный компаньон, не уступающий в декоративности основному дизайну, интересные световые эффекты.

Колоритный дизайн, отличающийся декоративной насыщенностью. Круглые розетки из плотно сплетенных завитков расположены в стройной сетке из устойчивых квадратов, которая создает ощущение геометрической гармонии, архитектурной собранности.
Игра света и рельеф тиснения создают оригинальный визуальный эффект. Тонкие бороздки, идущие от краев секции и сходящиеся в центре каждой розетки, при преломлении света создают эффект объема, градиента цвета, радиальный блик, похожий на пучок лучей. Рисунок дополнительно выделен филигранным рельефом тиснения, повторяющим тонкие линии узора.
Фоновый компаньон представляет собой полноценный дизайн, не уступающий в выразительности основному декору. Вертикальные полосы с атласной кромкой и плотным растительным орнаментом внутри, розетки и обрамляющие элементы, собранные в грациозные коллонады.