НОВИНКА ОТ Victoria Stenova. Коллекция "FELICITA" от 1474 руб. FELICITA – в переводе с итальянского «Счастье». Что может быть более светлое и радостное, чем мечта или воспоминание о путешествии по солнечной Италии?

22.02.2020

Мы хотим дарить счастье и радость вместе с нашими обоями, чтобы улыбки и веселый смех наполняли комнаты, и только приятные моменты сменяли друг друга в стенах вашего дома!

Дизайнеры Victoria Stenova, вдохнавленные темой путешествий, создали очень легкий и жизнерадостный дизайн - коллекцию обоев FELICITA! В основе мотива есть прекрасные жизнеутверждающие фразы на мелодичном, красивейшем, итальянском языке: Ti adoro – Я тебя обожаю,  Amo la vita – Люблю жизнь, L’impossibile e possibile – Невозможное возможно,  Сiao – Привет, Felicita – Счастье.
Как же приятно прочитать их утром на стене вашей уютной кухни или столовой за чашечкой ароматного кофе! Заряд отличного настроения на весь день гарантирован!

Мы хотим обратить особое внимание на проработку деталей в мотиве, а также на фон-компаньон в этой серии. Каждая буковка, каждая линия словно горит и сверкает, абсолютно четко и объемно выделяясь на фоне. Серебряные и золотые эффекты придают благородство, обои выглядят дорого, но не вычурно. Фон подкупает своей фактурой – ненавязчивые строчки, словно из любовного послания, красиво вплетены в жаккардовое полотно, они то проявляются, то исчезают, играя в лучах солнца. Обои точно создадут нужную атмосферу в Спальне, не оставят равнодушной девочку-подростка и вполне впишутся в Столовую зрелой пары.

Необычные и спокойные колористики придутся по вкусу любому покупателю и каждый обязательно найдет среди них свою. Особенно хочется отметить итальянский зеленый – мягкий и теплый оттенок оливы, и насыщенный кофейный – цвет настоящего итальянского эспрессо.