НОВИНКА ОТ Victoria Stenova. Коллекция "ORION" от 1511 руб. Мотив в новой коллекции ORION представляет собой легкий воздушный абстрактный цветок, чем-то напоминающий звезду.

28.01.2020

Орион- это созвездие  области небесного экватора, названное в честь охотника Ориона из древнегреческой мифологии. Мы очень надеемся, что зта коллекция станет новой звездой в созвездии дизайнов Victoria Stenova.  

Интересный фон с текстильной основой и невероятной игрой линий и фактур делает серию уникальной и узнаваемой.

Дизайн очень сложно технически решен, было применено более 30 текстильных структур, в итоге получилось сложное рельефное полотно, которое играет и переливается в зависимости от освещения, за счет оптического эффекта видно каждую ниточку в фактуре обоев, детально проработана вышивка.

Victoria Stenova любит в своих дизайнах сочетать матовые и глянцевые структуры, за счет возникающих эффектов, неровности стен будут незаметны, а стены будут по-разному выглядеть при дневном и искусственном освещении. За счет того, что в дизайне этой коллекции впервые применены интересные цветные металлизированные и перламутровые краски, то безусловно оформление стен будет изюминкой вашего интерьера.