НОВИНКА ОТ Victoria Stenova. Коллекция ORLANDO от 1946 руб. В коллекции обоев ORLANDO от торговой марки Victoria Stenova Exclusive классика настолько живая и современная, что просто захватывает дух.

17.01.2020

ORLANDO получился очень эффектным, с присущей итальянскому интерьерному стилю харизмой, неповторимым шиком и  естественностью.

Фабрика  Victoria Stenova увлечена идеей органичного "невидимого" орнамента, лишенного контраста, работающего на цветовых нюансах и, как итог, создающего вместе с великолепным сложным фоном, одну общую интерьерную историю.

Дизайнеры стремятся, чтобы молодежь тоже считала, что бриллиантовый вензель -   это super  fashion,и создают новую классику, которая постепенно становится синонимом великолепного вкуса для всех поколений покупателей,  А эти мраморные фактурные трещинки на фоне…

Про эффекты на обоях хочется сказать отдельно - в данной коллекции, применена уникальная на обойном рынке технология "супер блеск". В итоге, дамаск нарисован не краской, а россыпью драгоценных камней, это яркое мерцание просто завораживает и привлекает внимание. Обои выглядят очень рельефно, проработана каждая деталь.

У серии ORLANDO получилась очень интересная цветовая палитра, абсолютно новые колористики, например, великолепное сочетание изумрудно-зеленого с нежной лавандой, или нежный какао с небесно-голубыми акцентами. Серия получилась удивительно нежная, но при этом живая и цветная, нет ощущения, что превалирует только серо-бежевая гамма.
Флизелиновые обои выполнены в технике горячего тиснения, размер 1,06*1